Особенности организации образовательного процесса
в 2020/2021 учебном году (нажмите, чтобы раскрыть)

Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание здания, помещений и территории Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать в адрес электронной почты Школы: 2109@edu.mos.ru или в адрес моей личной электронной почты: : EgorovaLN@edu.mos.ru, тел.: +7 (965) 2109-911.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 2109 Егорова Любовь Николаевна

23.10.20
Поздравляем Журавлёва Романа и Журавлёва Ролана с выходом в Полуфинал Московского детского чемпионата "Kidskills-2020" по компетенции "Малярные и декоративные работы"! Наставником команды является учитель-дефектолог Шакалова Олеся Игоревна.
01.10.20
Ученики 1 "Щ" и 2 "Щ" классов участвовали в Московском детском чемпионате "KidSkills"-2020, который направлен на первичное знакомство детей с рабочими профессиями. Целью чемпионата является проверка сформированности актуальных знаний, умений и навыков учащихся. Конкурсные видео участников будут доступны по ссылке, после объявления результатов отборочного этапа. В нашем фотоальбоме расположены титульные листы конкурсных листов. https://sch2109.mskobr.ru/primary_edu/ostrovok_detstva/filial_galleries/photo/kidskills-2020/
18.09.20
Ученица 2 "Щ" класса Кулешова Татьяна под руководством Соколовой Марии Дмитриевны участвовала в творческом конкурсе, посвященном патриотическому воспитанию и развитию интереса школьников к космическому направлению науки. За свою работу ученица получила сертификат участника от Инженерной академии РУДН .
18.02.19
ОПРОС О ВЫБОРЕ СРОКОВ КАНИКУЛ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД В ГБОУ Школа №2109