Меню на сегодня можно найти по этой ссылке (откроется в новом окне)

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 06.02.2017г. № 24-ПП «Об общегородском регистре мер социальной поддержки» родителям (законным представителям) обучающихся с 18.12.2018 г. подача заявлений о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы осуществляется путем заполнения электронного заявления на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://www.mos.ru (далее - Портал) в течение календарного года с 15 августа текущего года.

Подача заявлений о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы с использованием электронного сервиса на Портале возможна после получения заявителями упрощенного доступа к подсистеме сайта «личный кабинет» Портала в соответствии с приложением 1 к постановлению Правительства Москвы от 7 февраля 2012 г. № 23-ПП «О доступе физических лиц, в том числе зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц к подсистеме «личный кабинет» государственной информационной системы «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы».

Питание за счет средств бюджета города Москвы предоставляется обучающемуся на основании данных заявления (подтверждения льготы), поданного заявителем в электронном виде с использованием Портала и подачи документов, подтверждающих льготу в ГБОУ Школа № 2109.

С уважением, администрация ГБОУ Школа № 2109