Участие в интеллектуальной викторине Бизнес-квиз "Делай дело" 28.01.19

25 января 2019 года в рамках Дня предпринимательской культуры в прямом эфире Московского образовательного интернет-канала была проведена интеллектуальная викторина по основам предпринимательства – бизнес-квиз «Делай дело».

Участие в бизнес-квизе «Делай дело» осуществлялось с площадки межрайонного совета директоров №20 района «Южное Бутово» на базе ГБОУ Школа №2009.

В команду школ района Южное Бутово вошли и обучающиеся 10-11 классов нашей школы.

Квиз содержал 30 вопросов по предпринимательству. Каждый вопрос имел три готовых варианта ответа. Задача команды – за 60 секунд выбрать только один правильный ответ. За каждый правильный ответ команде начислялся 1 билл. Выбранный ответ в систему вводил капитан команды, выбранный членами команды из ее состава.

Техническую поддержку интерактивной интеллектуальной викторине по основам предпринимательства обеспечивали Московский образовательный интернет-канал (МосОбрТВ) и ГАОУ ДПО «ТемоЦентр».