Социальное партнерство между администрацией и первичной профсоюзной организацией ГБОУ Школа № 2109 в сфере трудовых отношений

Работа администрации и профкома по соблюдению трудового законодательства РФ

1. Совместная работа с администрацией по охране труда.

2. Работа с администрацией по оздоровлению работников школы.

3. Разработка положения о награждении работников школы.

4. Разработка положения об оказании материальной помощи работникам школы.

5. Подготовка школы к новому учебному году.

6. Подготовка к аттестации учителей школы.

7. Равномерность распределения общественных поручений среди работников школы.

8. Совместная работа с администрацией по созданию условий для повышения педагогического мастерства.

9. Совместная работа с администрацией по ознакомлению работников школы с нормативными документами по вопросам нормирования и оплаты труда, социальных льгот, предоставления отпуска через каждые 10 лет.

10. Работа с администрацией по обеспечению детей работников школы оздоровительными путевками.

11. Совместная работа с администрацией по реализации Закона РФ «Об образовании» в части соблюдения прав и гарантий работников школы.

12. Работа администрации и профкома по контролю за рациональным использованием рабочего времени, за соблюдением режима отдыха.

13. Совместная работа администрации и профкома по подготовке к школьным и городским праздникам, участие работников школы в традиционном городском смотре художественной самодеятельности, в туристическом слете.

14. Согласование локальных актов.