Дополнительное образование

КАК ЗАПИСАТЬ РЕБЁНКА В ОБЪЕДИНЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБОУ ШКОЛА №2109 ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

ШАГ 1.

Чтобы записать ребенка в кружки и секции ГБОУ Школа № 2109, родитель (законный представитель) размещает заявку на портале mos.ru в разделе «Образование, учеба» -> «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».

Нажмите кнопку «Получить услугу», введите параметры для поиска услуги (возраст, пол и др.), внизу страницы в поле «Наименование» достаточно внести «2109», поставить галочку для отображения доступных для записи кружков и секций школы и нажать «Найти».

Важно! При регистрации на портале государственных услуг обязательно указывайте свой контактный телефон и электронную почту. Спасибо!

После регистрации заявления на вашу электронную почту придет уведомление с присвоенным индивидуальным кодом заявления. Сохраните его.

ШАГ 2.

Родитель (законный представитель) заполняет Договор на оказание услуг:

- ОБ ОКАЗАНИИ ВОЗМЕЗДНЫХ (ПЛАТНЫХ) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

(договор выдается преподавателем на первом занятии)

ШАГ 3.

Родитель (законный представитель) передает заполненный и подписанный договор на оказание услуг и уведомление о регистрации заявления на портале mos.ru педагогу во время первого посещения занятия.

Для программ дополнительного образования, проводимых на внебюджетной основе:

Окончательное зачисление ребенка в кружок, студию или секцию, осуществляющие работу на платной основе, происходит только на основании подписанного Договора, уведомления о регистрации заявления на портале mos.ru.

Для программ дополнительного образования, проводимых на бюджетной основе:

Окончательное зачисление ребенка в кружок, студию или секцию, осуществляющие работу на бюджетной основе, происходит на основании подписанного Договора и уведомления о регистрации заявления на портале mos.ru.

КАК ПРОИЗВЕСТИ ОТЧИСЛЕНИЕ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ:

В случае решения отменить запись, отчисление проводится на основании поданного Заявления.

КОНТАКТЫ:

Список ответственных за организацию работы объединений дополнительного образования (БЮДЖЕТ)

по корпусам ГБОУ Школа №2109:

Школьный корпус

Ефремова Ирина Григорьевна

+7 (499)232-11-18

Школьный корпус "Олимп" (ул.Маршал Савицкого, д.6 корп.4)

Школьный корпус "Импульс" (ул.Полевая, д.20)

Камышанская Валентина Александровна +7 (499)232-47-63

Школьный корпус "Алые паруса" (ул.Брусилова, д.29 корп.1)

Школьный корпус "Ника" (ул.Маршала Савицкого, д.26 корп.4)

Список ответственных за организацию работы объединений дополнительного образования (ВНЕБЮДЖЕТ)