11 марта 2020 года на базе ГБОУ Школа № 2109 будет проводиться мастер – класс «Использование контента МЭШ на уроках истории с учетом кадетского профиля» 19.02.2020

В соответствии с планом мероприятий Школ – консультантов, 11 марта 2020 года на базе ГБОУ Школа № 2109 будет проводиться Мастер – класс «Использование контента МЭШ на уроках истории с учетом кадетского профиля»

На мероприятии будет представлен опыт работы Школы с использованием контента Московской электронной школы (МЭШ) на уроках истории в кадетских классах.

Цель – максимально эффективное использование современной ИТ-инфраструктуры.

Московская электронная школа (МЭШ) – это система образования будущего, которая позволяет использовать все плюсы современных информационных технологий.

МЭШ является неотъемлемой частью общегородских информационных систем и способствует формированию единого цифрового пространства для всех участников образовательных отношений: учителей, обучающихся и их родителей.