Особенности организации образовательного процесса
в 2020/2021 учебном году (нажмите, чтобы раскрыть)

Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание здания, помещений и территории Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать в адрес электронной почты Школы: 2109@edu.mos.ru или в адрес моей личной электронной почты: : EgorovaLN@edu.mos.ru, тел.: +7 (965) 2109-911.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 2109 Егорова Любовь Николаевна

18.11.20
Ребята вспомнили и закрепили правила дорожного движения, посредством беседы и игры.
14.11.20
14 ноября- День Доброты! Доброта - язык, на котором немые могут говорить и глухие слышать!
12.11.20
12 ноября ежегодно отмечают " Синичкин день". В подготовительной группе№ 5 "Пчелки". было проведено досуговое занятие.Ребята посмотрели презентацию и изобразили этих красочных пернатых.
03.11.20
Ребята познакомились со строением тела и весело провели досуг!