Особенности организации образовательного процесса
в 2020/2021 учебном году (нажмите, чтобы раскрыть)

Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание здания, помещений и территории Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать в адрес электронной почты Школы: 2109@edu.mos.ru или в адрес моей личной электронной почты: : EgorovaLN@edu.mos.ru, тел.: +7 (965) 2109-911.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 2109 Егорова Любовь Николаевна

20.03.20
10.11.17
ВНИМАНИЕ!!! Данное объявление касается только воспитанников детских садов ГБОУ Школа № 2109! С 18.11.2017г. ГБОУ Школа № 2109 объявляет о начале записи в 1-ый класс на 2017/2018 учебный год для детей из детских садов ГБОУ Школа № 2109. Заявки через my.mos.ru НЕ ПОДАВАТЬ! Внимательно ознакомьтесь с информацией ниже.