Фантазия
Адрес(-а):  город Москва, улица Маршала Савицкого, дом 26, корпус 3
12.10.19
12 октября 2019 года были проведены соревнования по шашкам, среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Школа №2109.
12.10.19
В нашем дошкольном отделении прошла тематическая неделя «Осень». Не заметно прошло лето. Наступила красавица осень. Дети очень любят это время года. Они хотят поделиться этими яркими красками с остальными. На этой неделе прошла вставка поделок "Вот и осень к нам пришла".
06.10.19
С 31 сентября по 6 октября в нашем детском саду прошла НЕДЕЛЯ МУЗЫКИ. В рамках данной недели был проведен ряд мероприятий. Каждый день дети прослушивали музыкальные произведения классической музыки, зарубежных композиторов. Важным принципом проведения недели музыки являлось участие всех детей в мероприятиях недели.
05.10.19
4 октября 2019 года в нашем дошкольном отделении были проведены соревнования по шашкам среди воспитанников старших и подготовительных групп. Для успешного проведения турнира по шашкам педагогами была проведена предварительная работа, направленная на совершенствование навыков игры в шашки. Победители отборочного турнира по шашкам будут защищать честь нашего детского сада в финальном шашечном турнире между дошкольниками детских садов района.
03.10.19
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем Вас с Днём учителя! Пусть каждый успех любого из учеников будет гордостью для Вашего сердца. Желаем Вам вдохновения и терпения. Пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья.
10.11.17
ВНИМАНИЕ!!! Данное объявление касается только воспитанников детских садов ГБОУ Школа № 2109! С 18.11.2017г. ГБОУ Школа № 2109 объявляет о начале записи в 1-ый класс на 2017/2018 учебный год для детей из детских садов ГБОУ Школа № 2109. Заявки через my.mos.ru НЕ ПОДАВАТЬ! Внимательно ознакомьтесь с информацией ниже.
21.01.16
В рамках фестиваля «Наши общие возможности-наши общие результаты» 23 января в ш/о «Олимп» воспитатели и специалисты дошкольных отделений проведут мастер-классы и консультации для всех желающих!
19.01.16
Здравствуйте, уважаемые гости, коллеги, друзья! Южное Бутово принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»! В субботу, 23 января, состоится его торжественное открытие на одной из образовательных площадок в школе №1354 в 10 утра по московскому времени, и все 13 школ межрайонного совета широко распахнут свои двери для вас – наших дорогих гостей на этом грандиозном празднике!