Олимп
Адрес(-а):  город Москва, улица Маршала Савицкого, дом 6, корпус 4
03.05.18
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил учащихся из столичных общеобразовательных учреждений с результатами, показанными на Всероссийской олимпиаде школьников
25.02.18
В начальной школе прошла литературная неделя, посвященная 390-летию великого французского сказочника Шарля Перро. В рамках недели ребята участвовали в конкурсе рисунков, отвечали на вопросы викторины, инсценировали отрывки из сказок, в костюмах сказочных героев дефилировали на закрытии этой тематической недели. Огромную благодарность выражаем организаторам этих замечательных мероприятий: Татьяне Николаевне Белкиной, Ларисе Викторовне Ивачевой, Елене Алексеевне Корнеевой, Татьяне Леонидовне Папушиной
12.12.17
Уважаемые родители, дети и сотрудники Школы, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами безопасности во время новогодних праздников.
09.12.17
Сегодня праздник, мамы, День матери, ваш день! Хотим сказать немало хороших слов - не лень. Хотим, чтоб улыбались, ваши улыбки - класс! Поменьше волновались - мы будем радовать вас!
06.12.17
Дорожное движение связано со множеством опасностей. Фиксики напоминают: чтобы все было в порядке, обязательно используйте средства защиты, соблюдайте правила и будьте осторожны! Ребята 3 класса М со своим классным руководителем Еленой Вячеславовной Чернышовой объяснили ребятам детского сада правила безопасного поведения на дорогах. Соблюдайте все правила дорожного движения!
15.05.17
25 мая в 18.00 состоятся родительские собрания для тех, чьи дети носят гордое звание "Первоклассник 2017-2018 учебного года". Вас, уважаемые родители, ждут во всех школьных отделениях ГБОУ "Школа № 2109".
25.04.17
Опрос по срокам каникул на следующий учебный год
27.11.16
28 ноября - 2 декабря - классный (отборочный) тур 5 декабря - 9 декабря - финал
02.03.16
Родительское собрание «Угрозы жизни и здоровью детей и подростков» пройдет с участием представителя родительской общественности при ДОгМ, члена Комиссии по профилактике негативных проявлений Галузиной О.А. (главным редактором информационно-методических журналов «НаркоНет», «Не будь зависим – скажи «НЕТ»: наркотикам, алкоголю, курению, игромании».