«Веселые старты» и квест «Супергерои. Спасение каникул» в летней межшкольной смене "ОЛИМПиЯ" 17.06.17

Ребята летней образовательной смены "ОЛИМПиЯ" оказались на настоящем празднике спорта. «Весёлые старты» прошли на ура. Организаторы тщательно продумали и подготовили эстафеты и конкурсы, учитывая возраст участников, цель проведения, время года и место проведения. Ребята и взрослые всех отрядов принимали активное участие и подарили друг другу массу положительных и волнующих эмоций. Болельщики всех команд были на высоте. Это мероприятие запомнится своей яркостью и духом жажды к победе.

Во второй половине дня центральным событием был квест «Супергерои. Спасение каникул»: президент издал указ, согласно которому каникулы полагаются только самым талантливым детям. Чтобы доказать, что они не нуждаются в летней учебе, ребятам нужно было пройти квест и показать свои суперспособности! Помогали мальчикам и девочкам опытные супергерои, успешно сражавшиеся в битвах с контрольными и экзаменами.