Поздравляем обучающихся ГБОУ Школа №2109 с победой в конкурсе видеороликов о школе «Школа в кубе» в номинации «Скетч»! 26.12.17

25 декабря 2017 года в пространстве «Мезонин» Еврейского музея Городской центр содействия развитию ученического самоуправления, информационно-аналитический портал «Гормедиа» и Центр толерантности Еврейского музея провели финал конкурса видеороликов о школе «Школа в кубе». Данный творческий проект впервые стартовал в 2016 году.

Конкурс видеороликов о школе «Школа в кубе» проводился в рамках реализации Городской программы «Ученическое самоуправление».

Конкурс проводился в целях содействия творческой самореализации активистов органов ученического самоуправления и участников детских медиацентров образовательных организаций, а также контентному разнообразию локальных школьных медиа

Организатор и учредитель конкурса - Городской центр содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений ГБПОУ «Воробьёвы горы».

В 2017 году на рассмотрение жюри было прислано более 150 творческих работ в 7 номинациях, представляющих самые разные жанры – от видеоблога до музыкальной пародии. Для участия в финале конкурса организаторы отобрали 18 лучших видеороликов. Именно из них жюри, в составе которого молодые видеоблогеры, журналисты, психологи, операторы и режиссеры, определило победителей конкурса.

ГБОУ Школа №2109 на конкурсе представили две работы обучающихся 9 "О" класса Дмитрия Ж. и 11 "П" класса Никиты Р. под руководством учителя русского языка и литературы, педагога-организатора Башкатовой Е.В.

Фильм «Вещий сон» и киножурнал «Импульс Наш» вызвали в зрительном зале громкие аплодисменты.

Победителем в номинации «Скетч» стал видеоролик «Импульс Наш».

Поздравляем победителей с творческим триумфом и желаем покорения новых вершин!

Представляем ролик-победитель в номинации "Скэтч" :