"Эпоха рыцарей" в летней образовательной смене 21.06.17

20 июня 2017 года ребята 4-го отряда летней межшкольной смены на базе ГБОУ Школа №2109 окунулись во времена мужества и благородства - эпоху рыцарей.

Дети узнали кто такие герольды и сами не надолго перевоплотились в них, создали щиты, которые характеризуют их самих,узнали много нового о гербах, о значении цвета и роли изображенного на щите или гербе. Щиты были выполнены из плотного картона и расписаны гуашью. Дети с большим усердием и увлеченностью выполняли работу.

Результат порадовал всех! Занятие было проведено учителями истории ГБОУ Школа №2109 Бабакиной Аленой Игоревной и учителем ИЗО Лысенковой Кристиной Валерьевной.