Экологическая игра - путешествие «Природа нашей Родины» для ребят летней образовательной смены 27.06.17

В летней межшкольной смене «ОЛИМПиЯ» состоялась экологическая игра - путешествие «Природа нашей Родины».

Цель игры – вовлечение ребят в экологическое движение. На общем сборе все отряды получили маршрутные листы. На каждой станции ребята отвечали на вопросы, получали баллы за правильный ответ.

Экологическая игра увлекла участников в интересное и познавательное путешествие, помогла узнать новое из мира природы, применить свои ранее полученные знания, проявить творческие способности. По результатам игры победителями стали ребята 4-го отряда!

П О З Д Р А В Л Я Е М !