Интеллектуальный марафон в летней смене "ОЛИМПиЯ" 15.06.17

4 июня 2017 года. Несмотря на плохую погоду, ребята образовательной смены провели сегодняшний день интересно и с пользой для личностного развития.

Психологический тренинг «Путешествие в мир общения» принес ребятам новые эмоции и помог познать себя. Игра-соревнование «Все обо всем», интеллектуальный марафон, «Самый умный биолог» не только показали уровень эрудиции ребят, но и дали направление к совершенствованию интеллектуального развития.

На творческих занятиях девочки и мальчики смогли проявить фантазию и испытать положительные эмоции.

Ребята первого отряда представили свою дружную семью, и теперь они отряд «Синяя птица». Много восторга вызвало их выступление у девочек и мальчиков.