Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Организация медицинского обслуживания

Врач Боровлева Светлана Николаевна;

Медицинская сестра Братчикова Вероника Анатольевна

Школьный корпус "Олимп"

(ул. Маршала Савицкого, дом 6, корпус 4)

Понедельник-пятница 08:00 - 16:00;

Врач Косыгина Светлана Алексеевна;

Медицинская сестра Кузнецова Оксана Владимировна

Школьный корпус "Алые паруса"

(ул. Брусилова, дом 29, корпус 1)

Понедельник-пятница 08:00- 16:00;

Врач Боровлева Светлана Николаевна;

Медицинская сестра Цыганкова Ольга Готлибовна

Школьный корпус "Ника"

(ул. Маршала Савицкого, дом 26, корпус 4)

Понедельник-пятница 08:00 - 16:00;

Врач Косыгина Светлана Алексеевна;

Медицинская сестра Попова Татьяна Владимировна

Школьный корпус "Импульс"

(ул. Полевая, дом 20)

Понедельник 11:20 - 16:00;

Вторник 08:00 -13:40;

Среда 11:20 - 16:00;

Четверг 08:00 - 13:40;

Пятница 11:20 - 16:00;

Дошкольный корпус "Радуга"

(ул. Полевая, дом 19)

Понедельник 08:00 –11:00;

Вторник 14:00 – 16:00;

Среда 08:00 – 11:00;

Четверг 14:00 – 16:00;

Пятница 08:00 – 11:00;

Врач Приданникова Ирина Николаевна;

Медицинская сестраКараваева Светлана Константиновна

Дошкольный корпус "Золотой ключик "

(ул. Захарьинские дворики, дом3, корпус 2)

Понедельник 08:00-12:00;

Вторник 12:20 – 16:00;

Среда 08:00- 12:00;

Четверг 12:20 – 16:00;

Пятница 08:00- 12:00;

Дошкольный корпус "Сказочный домик"

(ул. Маршала Савицкого, дом 26, корпус 4)

Понедельник 12:20 – 16:00;

Вторник 08:00- 12:00;

Среда 12:20 – 16:00;

Четверг 08:00- 12:00;

Пятница 12:20 – 16:00;

Врач Косыгина Светлана Алексеевна;

Медицинская сестра Рогова Оксана Алексеевна

Дошкольный корпус "Подсолнух"

(ул. Маршала Савицкого, дом 14)

Понедельник 08:00-12:00;

Вторник 12:20 – 16:00;

Среда 08:00- 12:00;

Четверг 12:20 – 16:00;

Пятница 08:00- 12:00;

Дошкольный корпус "Цветик"

(ул. Брусилова, дом 13)

Понедельник 12:20 – 16:00;

Вторник 08:00- 12:00;

Среда 12:20 – 16:00;

Четверг 08:00- 12:00;

Пятница – 12:20 – 16:00;

Врач Косыгина Светлана Алексеевна;

Медицинская сестра Ульянова Ольга Николаевна

Дошкольный корпус "Фантазия"

(ул. Маршала Савицкого, дом 26, корпус 3)

Понедельник 12:20 – 16:00;

Вторник 08:00- 12:00;

Среда 08:00- 12:00;

Четверг 12:20 – 16:00;

Пятница 08:00- 12:00;

Дошкольный корпус "Теремок"

(ул. Маршала Савицкого, дом 30, корпус 2)

Понедельник 8:00- 10:00;

Вторник 12:20 – 16:00;

Среда 12:20 – 16:00;

Четверг 8:00- 10:00;

Пятница – 12:20 – 16:00;

Врач Приданникова Ирина Николаевна;

Медицинская сестра Ульянова Ольга Николаевна

Дошкольный корпус "Островок детства"

(ул. Маршала Савицкого, дом 30, корпус 2)

Понедельник 10:20- 12:00;

Четверг 10:20- 12:00;

Врачи-педиатры работают в корпусах по «скользящему» графику.