Летняя образовательная смена "ОЛИМПиЯ"

Уважаемые родители (законные представители)!

На базе ГБОУ Школа №2109 с 1 июня по 30 июня 2017 года открыта летняя межшкольная смена для детей от 7 до 14 лет - программа активного детского отдыха в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Организация летних смен для детей в системе образования города Москвы».

Московская смена «Наше лето яркого цвета!». Кредо летней смены: «Интересно, уникально, дружелюбно!»

Место дислокации летней межшкольной смены "ОЛИМПиЯ" :

ГБОУ Школа №2109 ( школьное отделение "Олимп") по адресу: ул. Савицкого, д.6 корп.4

.Режим работы летней межшкольной смены - с понедельника по пятницу 9.00-18.00

.Для детей будет организовано трехразовое горячее питание в школьной столовой.

Летняя межшкольная смена на базе ГБОУ Школа №2109 организована для обучающихся следующих школ района "Южное Бутово":

ГБОУ Школа №1065, ГБОУ Школа №1161, ГБОУ Школа №1354, ГБОУ Школа №1355, ГБОУ Школа №1883 "Бутово", ГБОУ Школа №2109.

Ребят ждут увлекательные занятия, экскурсии, спортивные мероприятия, мастер-классы, квесты, познавательные викторины, конкусы, мероприятия патриотической направленности.

Дополнительное образование представлено следующими направленностями:

художественное, физкультурно-спортивное, техническое

Летний отдых детей "Московская смена 2017" в вопросах и ответах