Благоустройство территорий

Сведения о выполнении комплекса работ по приведению в порядок территорий ОО:

В рамках городской программы благоустройства территорий образовательных учреждений (городское финансирование) были проведены следующие работы:

2015г. Проведено благоустройство территории дошкольного корпуса «Подсолнух» по адресу: ул. Маршала Савицкого, д. 14 (ремонт АБП, замена МАФ, замена ПГС на прогулочных и спортивной площадках на резиновое покрытие, ремонт деревянных настилов теневых навесов, замена бордюрного камня)

2016г. Проведено благоустройство территории дошкольного корпуса «Золотой ключик» по адресу: ул. Захарьинские дворики, д. 3, к. 2 (ремонт АБП, замена МАФ, замена ПГС на прогулочных площадках на искусственную траву, замена ПГС на спортивной площадке на резиновое покрытие, ремонт деревянных настилов теневых навесов, замена бордюрного камня)

2017г. Проведено благоустройство территории дошкольного корпуса «Цветик» по адресу: ул. Брусилова, д. 13, к. 1 (ремонт АБП, замена МАФ, замена ПГС на прогулочных площадках на искусственную траву, замена ПГС на спортивной площадке на резиновое покрытие, ремонт деревянных настилов теневых навесов, замена бордюрного камня)

2018г. Запланировано благоустройство территории дошкольного корпуса «Фантазия» по адресу: ул. Маршала Савицкого, д. 26, к. 3 (ремонт АБП, замена МАФ, замена ПГС на прогулочных площадках на искусственную траву, замена ПГС на спортивной площадке на резиновое покрытие, ремонт деревянных настилов теневых навесов, замена бордюрного камня)

Запланировано проведение благоустройства в рамках целевых средств ГБОУ Школа № 2109 на выполнение гос. задания в 2018 году по следующим адресам:

1. Дошкольный корпус «Теремок» по адресу: ул. Маршала Савицкого, д. 30, к. 2 (ремонт АБП, замена МАФ, замена ПГС на прогулочных площадках на искусственную траву, замена ПГС на спортивной площадке на резиновое покрытие, ремонт теневых навесов, замена бордюрного камня). Сумма – 4 855 625,98 руб.
  2. Школьный корпус «Островок Детства» по адресу: ул. Маршала Савицкого, д. 18, к. 3 (ремонт АБП, замена МАФ, замена ПГС на прогулочных площадках на искусственную траву, замена ПГС на спортивной площадке на резиновое покрытие, ремонт теневых навесов, замена бордюрного камня). Сумма – 2 447 845,70 руб.
  3. Школьный корпус «Ника» по адресу: ул. Маршала Савицкого, д. 26, к. 4 (обустройство спортивной и игровой зоны). Сумма – 1 862 841,36 руб.