Теремок
Адрес(-а):  город Москва, улица Маршала Савицкого, дом 30, корпус 2
24.09.17
С 11 по 22 сентября в подготовительных группах дошкольных отделений проходил проект "Моя будущая школа". Дети играли в школу, рисовали, рассматривали картины, проводили беседы о школе, составляли коллективный рассказ "Школу своей мечты". Родители участвовали в анкетировании и отвечали на вопросы о том, каой они хотят видеть школу для своего ребенка. Педагоги дошкольного и нчального общего образования проводили совместные круглые столы по ознакомлению с образовательными программами, в рамках работы по преемственности. На октябрь запланированы экскурсии дошкольников в школьные отделениях. Фотографии в приложении.
16.09.17
12 сентября в дошкольном отделении прошли тренировочные учения по пожарной эвакуации. Данное мероприятие направлено на формирование условий безопасного пребывания детей в дошкольном отделении и проводится 2 раза в год в рамках мероприятий по пожарной безопасности ГБОУ Школы № 2109. Фотографии в приложении.
10.09.17
Уважаемые коллеги, родители, дети, гости сайта! Поздравляем вас с Днем нашего города! Пусть Москва растет и процветает! Открытка в приложении
10.09.17
С 4 по 10 сентября в дошкольном отделении прошла тематическая неделя "Я шагаю по Москве". Педагоги подготовили и провели для детей интересные тематические занятия, игры, викторины, конкурсы, досуги. Дети рисовали Москву, читали стихи о столице, пели песни. Фотографии в приложении.
04.09.17
Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию план основных мероприятий на сентябрь 2017 года. Каждое мероприятие будет анонсировано дополнительно. План мероприятий в приложении.
04.09.17
01 сентября на территории дошкольного отделения прошел веселый досуг, посвященный дню знаний. Педагоги подготовили для детей много интересных игр, дети пели песни, танцевали, читали стихи. Фотографии в приложении.
21.01.16
В рамках фестиваля «Наши общие возможности-наши общие результаты» 23 января в ш/о «Олимп» воспитатели и специалисты дошкольных отделений проведут мастер-классы и консультации для всех желающих!
19.01.16
Здравствуйте, уважаемые гости, коллеги, друзья! Южное Бутово принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»! В субботу, 23 января, состоится его торжественное открытие на одной из образовательных площадок в школе №1354 в 10 утра по московскому времени, и все 13 школ межрайонного совета широко распахнут свои двери для вас – наших дорогих гостей на этом грандиозном празднике!
17.09.15
Собрание для родителей, дети которых будут посещать группу раннего развития «Дошколенок», состоится 23 сентября 2015 г. в 18:00. Место проведения: актовый зал школьного отделения «Алые паруса» по адресу: ул. Брусилова, дом 29 корпус 1.