Теремок
Адрес(-а):  город Москва, улица Маршала Савицкого, дом 30, корпус 2
02.11.17
В рамках работы по преемственности между ступенями дошкольного и начального общего образования, 30 ноября воспитанники подготовительной группы посетили Школьное отделение "Ника" с экскурсией. Обучающиеся школы, учителя рассказали детям об увлекательной жизни в школе, показали помещения школы, провели игры, викторины, конкурсы для детей. Фотографии в приложении.
02.11.17
Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию план основных мероприятий на ноябрь 2017 года. Каждое мероприятие будет анонсировано дополнительно. План мероприятий в приложении.
29.10.17
На заключительной тематической осенней неделе с 23.09.2017 по 27.09.2017 в дошкольном отделении "Теремок" прошли веселые музыкально-познавательные досуги с участием родителей. Фотографии в приложении.
19.10.17
С сентября 2017 года по май 2019 года в группах компенсирующего вида для детей с ОВЗ будет реализован проект "Росток". Автор проекта - методист службы сопровождения Чечель Марина Борисовна. Цель проекта: коррекция дефицитарности развития ребенка с ОВЗ посредством формирования представлений о многообразии окружающей действительности и влиянии человека на окружающий мир. В настоящее время в рамках проекта проведены мероприятия по сбору, подготовке и посадки природного материала (каштан, желудь, семена клена, орех маньчжурский). Среди детей и родителей проведен конкурс на лучшую эмблему проекта «Росток». Фотографии в приложении.
17.10.17
Уважаемые родители! Приглашаем вас на осенние досуги. Расписание досугов в приложении.
17.10.17
17 октября в отделении "Островок детства" прошел турнир по шашкам среди воспитанников старших и подготовительных групп дошкольных отделений. Победителем турнира стала команда дошкольного отделения "Цветик". ОТ души поздравляем победителей и участников турнира! Фотографии в приложении.
21.01.16
В рамках фестиваля «Наши общие возможности-наши общие результаты» 23 января в ш/о «Олимп» воспитатели и специалисты дошкольных отделений проведут мастер-классы и консультации для всех желающих!
19.01.16
Здравствуйте, уважаемые гости, коллеги, друзья! Южное Бутово принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»! В субботу, 23 января, состоится его торжественное открытие на одной из образовательных площадок в школе №1354 в 10 утра по московскому времени, и все 13 школ межрайонного совета широко распахнут свои двери для вас – наших дорогих гостей на этом грандиозном празднике!
17.09.15
Собрание для родителей, дети которых будут посещать группу раннего развития «Дошколенок», состоится 23 сентября 2015 г. в 18:00. Место проведения: актовый зал школьного отделения «Алые паруса» по адресу: ул. Брусилова, дом 29 корпус 1.