Теремок
Адрес(-а):  город Москва, улица Маршала Савицкого, дом 30, корпус 2
21.02.18
Уважаемые мужчины! В канун Дня защитника Отечества примите от нас поздравление с этим замечательным праздником! Открытка с поздравлением в приложении.
21.02.18
На тематической неделе, посвященной наступающему празднику Дню защитника Отечества педагоги вместе с ребятами и родителями организовали и провели веселые досуги. Это и конкурсы "Папа может!", где папы пели, танцевали, заплетали дочкам косы. И мастер-классы по настоящим мужским занятиям, таким как забивание гвоздей и закручивание шурупов. И творческие конкурсы по изготовлению поделок на военную тематику. Фотографии с мероприятий в приложении.
21.02.18
17 февраля прошли соревнования среди команд дошкольных корпусов "Наши защитники", приуроченные ко Дню защитника Отечества. Состав команд - наши воспитанники с папами. Все участники демонстрировали силу, ловкость, любовь к спорту и отличное настроение! Благодарим все участников соревнований! Фотографии в приложении.
16.02.18
С 12 по 16 февраля в дошкольном отделении проходила масленичная неделя. Ребята с педагогами и детьми играли в народные игры, рисовали тематические рисунки, мастерили чучело Масленицы. Закончилась неделя празднованием широкой Масленицы. Фотографии в приложении.
15.02.18
Уважаемые родители! Приглашаем вас на празднование широкой масленицы, которое состоится 16 февраля в 11.00 на территории дошкольного отделения.
10.02.18
В дошкольных отделениях школы с 05 по 11 февраля 2018 года прошла традиционная спортивная неделя, которая приурочена ко Дню зимних видов спорта. Педагоги приготовили и провели для ребят множество интересных спортивных мероприятий: занятия, досуги, экскурсий. Во всех мероприятиях принимали активное участие родители. Родители ребят, старшие братья и сестры, которые активно и результативно занимаются спортом, рассказывали ребятам о видах спорта, о спортивной жизни и наградах. Фотографии в приложении.
10.11.17
ВНИМАНИЕ!!! Данное объявление касается только воспитанников детских садов ГБОУ Школа № 2109! С 18.11.2017г. ГБОУ Школа № 2109 объявляет о начале записи в 1-ый класс на 2017/2018 учебный год для детей из детских садов ГБОУ Школа № 2109. Заявки через my.mos.ru НЕ ПОДАВАТЬ! Внимательно ознакомьтесь с информацией ниже.
21.01.16
В рамках фестиваля «Наши общие возможности-наши общие результаты» 23 января в ш/о «Олимп» воспитатели и специалисты дошкольных отделений проведут мастер-классы и консультации для всех желающих!
19.01.16
Здравствуйте, уважаемые гости, коллеги, друзья! Южное Бутово принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»! В субботу, 23 января, состоится его торжественное открытие на одной из образовательных площадок в школе №1354 в 10 утра по московскому времени, и все 13 школ межрайонного совета широко распахнут свои двери для вас – наших дорогих гостей на этом грандиозном празднике!