Теремок
Адрес(-а):  город Москва, улица Маршала Савицкого, дом 30, корпус 2
09.06.17
Уважаемые родители!. С 13 июня дошкольное отделение "Теремок" закрывается на летний период. Для Ваших ребят свои двери распахнет дошкольное отделение "Фантазия". Информацию о списочном составе групп дошкольного отделения "Теремок" на базе дошкольного отделения "Фантазия" Вы можете получить о своих воспитателей или у старшего методиста Тулиной Натальи Ивановны. Мы Вас ждем, мы Вам рады!!! Ждем Ваших ребят в дошкольном отделении "Теремок" 22 августа!
09.06.17
Уважаемые коллеги, родители и гости сайта! Поздравляем вас с Днем независимости России. Открытка в приложении.
09.06.17
07 июня в дошкольном отделении прошел досуг ко дню рождения А.С. Пушкина. Педагоги рассказывали детям о жизни А.С. Пушкина, читали стихи поэта, отгадывали загадки по сказкам. Фотографии в приложении.
05.06.17
Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию план основных мероприятий на июнь 2017 года. Каждое мероприятие будет анонсировано дополнительно. План мероприятий в приложении
05.06.17
01 июня в дошкольном отделении прошел веселый досуг «Лето красное пришло», посвященный Дню защиты детей. Педагоги приготовили для детей много игр, песен, танцев, сюрпризов! В досуге активное участие принимали родители. Фотографии в приложении.
01.06.17
Уважаемые родители, коллеги, гости сайта! Поздравляем вас с Днем защиты детей! Открытка с поздравлением в приложении
21.01.16
В рамках фестиваля «Наши общие возможности-наши общие результаты» 23 января в ш/о «Олимп» воспитатели и специалисты дошкольных отделений проведут мастер-классы и консультации для всех желающих!
19.01.16
Здравствуйте, уважаемые гости, коллеги, друзья! Южное Бутово принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»! В субботу, 23 января, состоится его торжественное открытие на одной из образовательных площадок в школе №1354 в 10 утра по московскому времени, и все 13 школ межрайонного совета широко распахнут свои двери для вас – наших дорогих гостей на этом грандиозном празднике!
17.09.15
Собрание для родителей, дети которых будут посещать группу раннего развития «Дошколенок», состоится 23 сентября 2015 г. в 18:00. Место проведения: актовый зал школьного отделения «Алые паруса» по адресу: ул. Брусилова, дом 29 корпус 1.