23.06.17
Уважаемые родители! С 26 июня дошкольное отделение "Сказочный домик" закрывается на летний период. Для Ваших ребят свои двери распахнет дежурный детский сад "Золотой ключик" по адресу ул. Захарьинские дворики д.3, к.2. Информацию о списочном составе групп и посещению детей в летний период Вы можете получить у старшего методиста по телефону 8 (499)232-23-54 или пост охраны 8 (499)232-23-63.
16.06.17
Сегодня в детском саду "Сказочный домик" дети играли в "Русские народные игрища" со сказочными героями: Аленушкой, бабой -ягой, волк, леший и скоморохами. Фотографии прилагаются.
09.06.17
В нашем детском саду есть традиция отмечать праздник "День России ". В этот день ребята средних, старших и подготовительных групп собираются под торжественный марш на площадке в детском саду. Дети читают стихи о Родине, узнают о символике нашей страны. Ребята из разных групп исполняют приготовленные номера. Слушают гимна России. На прощание детям дарят подарки-цветные мелки. После окончания праздника дети рисуют на асфальте цветными мелками.
01.06.17
Первый июньский день, первый день наступающего лета зовётся Днём защиты детей. Взрослые и дети с нетерпением ждут не только начала лета, начало каникул, но и этого милого, доброго, детского праздника – Дня защиты детей. Педагоги детского сада подготовили яркий праздник для всех детей. Несмотря на прохладную и дождливую погоду, все весело пели, танцевали, играли в музыкальные и спортивные игры вместе с детьми. Фото в приложение.
29.05.17
Вот и закончился учебный год. В детском саду «Сказочный домик» состоялись выпускные утренники. Выпускной – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного. Наступила время провожать наших выпускников. В добрый путь ребята! Мы Вас любим!
21.01.16
В рамках фестиваля «Наши общие возможности-наши общие результаты» 23 января в ш/о «Олимп» воспитатели и специалисты дошкольных отделений проведут мастер-классы и консультации для всех желающих!
19.01.16
Здравствуйте, уважаемые гости, коллеги, друзья! Южное Бутово принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»! В субботу, 23 января, состоится его торжественное открытие на одной из образовательных площадок в школе №1354 в 10 утра по московскому времени, и все 13 школ межрайонного совета широко распахнут свои двери для вас – наших дорогих гостей на этом грандиозном празднике!
17.09.15
Собрание для родителей, дети которых будут посещать группу раннего развития «Дошколенок», состоится 23 сентября 2015 г. в 18:00. Место проведения: актовый зал школьного отделения «Алые паруса» по адресу: ул. Брусилова, дом 29 корпус 1.