14.09.17
Дети подготовительных группы участвовали на спортивном мероприятии "Незнайка на Олимпиаде" . Молодцы, так держать!
11.09.17
С 4 по 10 сентября в детском саду прошла тематическая неделя «Я шагаю по Москве». В течение всей недели педагоги вели беседы на темы «Родина», о «Москве», о символах нашей страны, достопримечательностях. Дети смотрели презентации и театрализованные сказки. Фотографии в приложении.
04.09.17
Замечательный праздник 1 Сентября - День Знаний! Мы постарались, чтобы он оставил самые приятные воспоминания у наших подготовишек, ведь это их последний День Знаний в стенах детского сада. Предлагаю вам небольшой фотоотчет .
29.08.17
Уважаемые родители! После продолжительных летних каникул мы вновь рады вас видеть в нашем саду. 1 сентября в 8.00 приглашаем на досуг, посвященный Дню знаний. Будем с нетерпением ждать встречи!
21.01.16
В рамках фестиваля «Наши общие возможности-наши общие результаты» 23 января в ш/о «Олимп» воспитатели и специалисты дошкольных отделений проведут мастер-классы и консультации для всех желающих!
19.01.16
Здравствуйте, уважаемые гости, коллеги, друзья! Южное Бутово принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»! В субботу, 23 января, состоится его торжественное открытие на одной из образовательных площадок в школе №1354 в 10 утра по московскому времени, и все 13 школ межрайонного совета широко распахнут свои двери для вас – наших дорогих гостей на этом грандиозном празднике!
17.09.15
Собрание для родителей, дети которых будут посещать группу раннего развития «Дошколенок», состоится 23 сентября 2015 г. в 18:00. Место проведения: актовый зал школьного отделения «Алые паруса» по адресу: ул. Брусилова, дом 29 корпус 1.