08.05.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в общем родительском собрании, которое состоится с 15 мая по 19 мая 2017 г. Мы в садик приглашаем вас, родители! Мы ждём и будем рады всем! Послушаем всех воспитателей, руководителя, Решите с нами множество проблем! Про успеваемость ребят всех вам расскажем И коллектива достижения покажем. Чтоб были вы уверены всегда: Детский сад и дом – одна семья!
08.04.17
Давайте создавать чистоту вокруг себя своими же руками — уютную территорию! 8 апреля мы дружно вышли на свежий воздух. Если каждый из нас уберет хотя бы небольшой кусочек земли, наша территория будет самой чистой! Мы верим, что каждый хочет жить в чистоте и мы с вами вместе сумеем ее создать!!! Месячник продлится до 29 апреля. Ждем вас! Приходите!
28.02.17
Вас на утренник особый Дружно приглашаем. Вместе всех поздравить женщин Мы вам предлагаем. Рады пригласить Вас на утренник в честь праздника весны и женской красоты, в честь праздника 8 марта. Просим явиться вовремя, с чудесным настроением, добрым расположением духа и радостью сердца и тогда это этот утренник превратится в настоящее торжество, которое нам всем подарит массу ярких впечатлений, тёплых пожеланий и приятных комплиментов.
20.02.17
22 февраля - Собирайся народ! В гости Масленица ждет! Созывает к себе всех, кто любит веселье и смех. Ждут вас игры и забавы, шутки- прибаутки - скучать не дадут!