05.06.17
С 01.06.2017 дошкольное отделение "Островок детства" закрывается на летний период, дети переводятся в дошкольное отделение "Сказочный домик"до 23.06.2017 г. С 26.06.2017 дошкольное отделение "Островок детства" переводятся в дошкольное отделение "Золотой ключик"до 21.08.2017 г. включительно. С 22.08.2017 г. дошкольное отделение ждет всех воспитанников "Островок детства " в детский сад "Сказочный домик".
05.06.17
Вот и закончился учебный год. В детском саду «Островок детства» состоялись выпускные утренники. Выпускной – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного. Наступила время провожать наших выпускников. В добрый путь ребята! Мы Вас любим!
19.05.17
Вот и пролетели незаметно пять лет, как мы приняли в свою группу малышей. Совсем скоро торжественный, волнующий, долгожданный для нас всех праздник - ВЫПУСКНОЙ. Уважаемые родители! Приглашаем вас на выпускные утренники в дошкольное отделение "Островок детства". 23 мая в 10.00 группа 1; 25 мая в 16.00 группа 2
15.05.17
13 мая в школьном отделении "Импульс" состоялось соревнование «Вместе весело шагать». В этом спортивном соревновании участвовали сотрудников дошкольных отделений. Было очень весело. Сначала торжественное поздравление и представление всех команды, затем весёлая разминка. После разминки сотрудники показали свою ловкость в различных эстафетах. Очень весело проходили эстафеты. Борьба была не шуточная, все команды очень старались, но победила - дружба!
10.05.17
Накануне празднования Дня Победы ГБОУ Школой 2109 была организована акция «Бессмертного полка». Около школа «Алые паруса» собралось много участников с портретами своих родственников, отдавших жизни за Победу. С чего начинается "Бессмертный полк"?. Ответ простой - с памяти. «Бессмертный полк» - это наша память. Память о близких людях, которым выпала нелегкая доля участника Великой Отечественной Войны. Дети дошкольных отделений совместно с курсантами кадетского класса шли в торжественном шествии, несли портрет прадеда. Торжественное шествие закончило свой ход у школьного отделения «ОЛИМП» салютом из шариков взлетевших в поднебесье.
05.05.17
9 мая – день гордости нашего народа за беспримерный подвиг славного поколения Россиян, которые не жалея жизни защитили Отечество, отстояли нашу независимость и освободили Европу от нацизма. 9 мая – наш всенародный праздник! Вечная Память и Слава всем, кто пал на полях сражений, кто трудился в тылу и поднимал страну из руин, кто верил и ждал. Примите искренние и сердечные поздравления с Победой в Великой Отечественной войне! Мира Вам, радости и благополучия!
21.01.16
В рамках фестиваля «Наши общие возможности-наши общие результаты» 23 января в ш/о «Олимп» воспитатели и специалисты дошкольных отделений проведут мастер-классы и консультации для всех желающих!
19.01.16
Здравствуйте, уважаемые гости, коллеги, друзья! Южное Бутово принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»! В субботу, 23 января, состоится его торжественное открытие на одной из образовательных площадок в школе №1354 в 10 утра по московскому времени, и все 13 школ межрайонного совета широко распахнут свои двери для вас – наших дорогих гостей на этом грандиозном празднике!
17.09.15
Собрание для родителей, дети которых будут посещать группу раннего развития «Дошколенок», состоится 23 сентября 2015 г. в 18:00. Место проведения: актовый зал школьного отделения «Алые паруса» по адресу: ул. Брусилова, дом 29 корпус 1.