Фантазия
Адрес(-а):  город Москва, улица Маршала Савицкого, дом 26, корпус 3
28.06.17
Уважаемые родители! С 26 июня дошкольное отделение "Фантазия" закрывается на летний период. Для Ваших ребят свои двери распахнет дошкольное отделение "Золотой ключик". Информацию о списочном составе групп дошкольного отделения "Золотой ключик" Вы можете получить на охране дошкольного отделения. В приложении контакты дошкольного отделения "Золотой ключик". Ждем Ваших ребят в дошкольном отделении "Фантазия" 22 августа!
22.06.17
В дошкольном отделении "Фантазия" с 19 по 23 июня проходит тематическая неделя безопасности дорожного движения. В рамках этой недели прошел познавательный досуг "Красный, желтый, зеленый". Дети вспоминали правила безопасного движения в городе, проигрывали возможные ситуации, участвовали в викторине по знакам дорожного движения, читали стихи и пели песни по теме. Фотографии в приложении.
22.06.17
14 июня 2017 года в дошкольном отделении педагоги организовали подготовили и провели для детей досуг ко Дню независимости России. Дети пели песни, читали стихи о нашей Родине. Педагоги рассказали и показали в презентации достопримечательности нашей страны. Фотографии в приложении.
09.06.17
Уважаемые коллеги, родители и гости сайта! Поздравляем вас с Днем независимости России. Открытка в приложении.
09.06.17
07 июня в дошкольном отделении прошел досуг ко дню рождения А.С. Пушкина. Педагоги рассказывали детям о жизни А.С. Пушкина, читали стихи поэта, отгадывали загадки по сказкам. Фотографии в приложении.
05.06.17
Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию план основных мероприятий на июнь 2017 года. Каждое мероприятие будет анонсировано дополнительно. План мероприятий в приложении
21.01.16
В рамках фестиваля «Наши общие возможности-наши общие результаты» 23 января в ш/о «Олимп» воспитатели и специалисты дошкольных отделений проведут мастер-классы и консультации для всех желающих!
19.01.16
Здравствуйте, уважаемые гости, коллеги, друзья! Южное Бутово принимает эстафету Межрайонного Фестиваля Совета Директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты»! В субботу, 23 января, состоится его торжественное открытие на одной из образовательных площадок в школе №1354 в 10 утра по московскому времени, и все 13 школ межрайонного совета широко распахнут свои двери для вас – наших дорогих гостей на этом грандиозном празднике!
17.09.15
Собрание для родителей, дети которых будут посещать группу раннего развития «Дошколенок», состоится 23 сентября 2015 г. в 18:00. Место проведения: актовый зал школьного отделения «Алые паруса» по адресу: ул. Брусилова, дом 29 корпус 1.