24.04.17
Спешите, спешите, спешите скорей! Проводим для Вас «День открытых дверей»! Вы к нам приходите, на нас поглядите, с собой привести не забудьте друзей. Мы будем для Вас детский сад представлять: покажем, как можно учить и играть. Откроем Вам двери и сердце в придачу. Поверьте, общение будет удачным!
08.04.17
Давайте создавать чистоту вокруг себя своими же руками — уютную территорию! 8 апреля мы дружно вышли на свежий воздух. Если каждый из нас уберет хотя бы небольшой кусочек земли, наша территория будет самой чистой! Мы верим, что каждый хочет жить в чистоте и мы с вами вместе сумеем ее создать!!! Месячник продлится до 29 апреля. Ждем вас! Приходите!