Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ
Импульс
Адрес(-а):  Россия, Москва, Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово, деревня Захарьино, Полевая улица, 20

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Трубицына Мария Юрьевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Холинова Мария Александровна
старший методист, учитель начальных классов
Бельская Лариса Михайловна
учитель начальных классов
Краева Юлия Юрьевна
учитель начальных классов, учитель-логопед
Васина Елена Викторовна
учитель начальных классов
Цысс Елена Николаевна
учитель начальных классов
Шарапова Оксана Сергеевна
учитель начальных классов
Рябинина Елена Игоревна
учитель начальных классов
Пьянина Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Георгиева Светлана Валерьевна
учитель начальных классов
Жукова Татьяна
учитель начальных классов
  
Зайцева Ксения Юрьевна
учитель английского языка
Матяшова Юлия Владимировна
учитель английского языка
Сазонова Елена Вячеславовна
учитель математики
Дементьева Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Гугелева Марина Викторовна
учитель иностранного языка
Хилюк Елена Александровна
учитель информатики и математики
Бухарина Людмила Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Зацепина Елена Юрьевна
учитель биологии и географии
Башкатова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Ханафеева Наиля Нурулловна
учитель истории и обществознания
Лузикова Наталья Александровна
учитель технологии и искусства
Батраков Максим Владимирович
учитель физической культуры
Белобородов Кирилл Сергеевич
учитель физической культуры
Гусейнов Теймур Мурсалович
учитель физической культуры
Трифонова Ольга Анатольевна
учитель иностранного языка
Махова Анна Алексеевна
учитель истории и обществознания
Есина Елена Николаевна
учитель английского языка
  
Цысс Елена Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4п класса
Васина Елена Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 4о класса
Пьянина Ирина Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 3п класса
Рябинина Елена Игоревна
учитель начальных классов, классный руководитель 3о класса
Краева Юлия Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2ю класса
Бельская Лариса Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 2т класса
Жукова Татьяна
учитель начальных классов, классный руководитель 2п класса
Шарапова Оксана Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2о класса
Георгиева Светлана Валерьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1п класса
Холинова Мария Александровна
старший методист, учитель начальных классов, классный руководитель 1о класса