Импульс
Адрес(-а):  Россия, Москва, Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово, деревня Захарьино, Полевая улица, 20

Новогоднее представление "В поисках утраченного времени" 23.12.17

Уходящий 2017 год всех торопит завершить начатые дела, сказать добрые слова нуждающимся, помочь друзьям и близким, приобрести подарки. Суета на заснеженных улицах и в магазинах...

Ребята ш/о "Импульс" не стали исключением и подготовили сюрприз - новогоднее представление "В поисках утраченного времени". Дед Мороз в поисках осколков разбитого волшебного зеркала обошел города и веси, побывал в космосе и каменном веке... В этой сказке добрыми помощниками стали школьники, Снегурочка и Заяц, Змей Горыныч и Баба Яга с Кикиморой, Красная Шапочка и оживший Щелкунчик, Шляпник и Алиса, Гита, Джимми, марсиане и даже сам Майкл Джексон!

Блеск новогодней ёлки, шум и овации зрителей, яркие костюмы героев, веселые ритмы и танцы - все создало атмосферу настоящего праздника!
Педагоги и учащиеся "Импульса" от всей души поздравляют всех с наступающим Новым годом и желают крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях и исполнения самых заветных желаний!
Башкатова Е.В.