Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Импульс
Адрес(-а):  Россия, Москва, Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово, деревня Захарьино, Полевая улица, 20

Тебе решать, кто споет на выпускном в Парке Горького!

Кто будет петь для тебя и твоих школьных друзей в Парке Горького на главном выпускном вечере столицы?

Участвуй в голосовании проекта «Активный гражданин», и организаторы сформируют программу выпускного с учетом твоего мнения!
С 17 февраля по 17 марта заходи на сайт ag.mos.ru или в мобильное приложение «Активный гражданин» и голосуй! Выбери артиста из списка или предложи свой вариант ответа. Мы будем учитывать только голоса выпускников 11-х классов этого года.
Выпускники — решают!