АКЦИЯ «Наши семьи - Великой Победе» 25.02.2015

Администрация школы совместно с Советом Ветеранов Южного Бутово проводит акцию «Наши семьи – Великой Победе». Для оформления единой книги памяти по району Южное Бутово, а также книги памяти ГБОУ Школа №2109 просим вас заполнить анкету про своих родственников, принявших участие в Великой Отечественной войне.

Уважаемые учащиеся, родители!

В преддверии 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне Администрация школы совместно с Советом Ветеранов Южного Бутово  проводит акцию «Наши семьи – Великой Победе». Для  оформления единой книги памяти по району Южное Бутово, а также книги памяти  ГБОУ Школа №2109 просим вас заполнить анкету про своих родственников, принявших участие в Великой Отечественной войне. Анкету можно скачать с сайта или взять у классного руководителя.

Заполненную анкету просим сдать классному руководителю

до 16 марта  2014г.